анонс новостей

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Покупки Непознанное
Модный макияж зима 2011-2012

категория: Мода » Тенденции | 2-11-2011 | автор: buka
Модный макияж зима 2011-2012Умопомрачительно яркий макияж неуместен в строгие холодный дни. И после жизнерадостных красок лета зимняя пора открывает нам более сдержанную палитру: в тренде возврат к естественной свежести, разноцветные стрелки, широкие брови и чувственные губы. Как правильно расставить модные акценты?

Территория женщин рассказывает все, что ты хотела знать о горячих трендах и представляет модный макияж зима 2011-2012 – пора осваивать модную палитру!


Кожа



Уверенным в своей красоте девушкам визажисты предлагают полностью отказаться от туши и от помады. Ох уж этот стиль nude – заманчиво простой, но такой «опасный»! В каестве макияжа он допускает лишь хорошее тональное средство - покажи естественную красоту лица, тронув скулы румянами с нежным персиковым оттенком.

Горячо: румяна розовых тонов.


Брови



Темные, ухоженные и выразительные – таковы модные брови нового сезона. Правильный макияж разрешено строить вокруг них, но если ты выбираешь smoky eyes, трендовый акцент на брови отменяется, их даже советуют слегка осветлить консилером.

Горячо:
  • Сочетание темных широких бровей со светлыми волосами.
  • Густые интенсивно темные брови на «безмакияжном» лице.


Глаза



Подчеркивать их контур можно как угодно, модный макияж зима 2011-2012 - это очень четкая, нерастушеванная линия подводки. Можешь традиционно провести ее по краю ресниц, самый горячий же писк – зеленые или синие стрелки, окаймляющие только внешний уголок глаза. Нравится разноцветная яркая подводка? Очерти границу подвижного века, а не линию роста ресничек – эта находка прежнего сезона тоже в тренде.

Тебе нелегко отказаться от магического очарования smoky eyes? И не надо! Уменьши количество черных теней, добавь более светлые акценты в уголках глаза – это будет модно!

Горячо:
  • Ежедневные эксперименты с подводкой.
  • Замена smoky eyes классическими широкими стрелками.


Ресницы



Длинные трепетные ресницы – великолепная ловушка для мужчин! Остается придать им красивый изгиб и от души накрасить тушью. Обрати внимание: особую пикантность взгляду придают наклеенные в уголках глаза искусственные реснички – приобретаем их срочно!


Губы



Лозунг сезона – все или ничего! Ведь если делается акцент на глаза, твоим губам остается довольствоваться лишь скромным бесцветным блеском. Как же им это надоело! В новом сезоне губки готовы дерзко привлекать взгляды самыми яркими красными оттенками – от спелой малины до красного вина.

Считаешь, матовый макияж губ более стильным? Укроти блеск помады, припудрив их подходящими румянами – слегка, а любительницам губного «глянца» модный макияж зима 2011-2012 предлагает окутать их виниловым блеском – смотрится роскошно.

Горячо: дерзкий цвет губ на фоне минимального макияжа лица – срочно запиши в актив!

Уже освоилась в модной палитре? Интересно, как отзовется о хитовом образе твой? Считаешь – вряд ли заметит? Так я тебе и поверила!..


2.11.2011, Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru


Обзор тенденций макияжа сезона осень-зима 2011-2012 (видео)



 (голосов: 4)
Просмотров: 5459 | комментариев: (0)



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
наш опрос