анонс новостей

Онлайн-шоппинг

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Светская жизнь Покупки Непознанное
Модный макияж весна-лето 2012

категория: Мода » Тенденции | 9-11-2011 | автор: buka
Модный макияж весна-лето 2012Холодными зимними вечерами ты мечтаешь о новой весне? Пора присмотреться к тенденциям будущего сезона: запасайся жизнерадостным настроением и легкими яркими красками – визажисты предлагают прямо сейчас подобрать самый модный макияж весна-лето 2012, тепло ведь не за горами! К нам возвращаются романтичные акварельные цвета, «фарфоровая» кожа, подзабытые тени с металлическим отливом – запрещенных приемов нет, давай попробуем все!

Бескомпромиссно яркие цвета прошлой весны уже позабыты: изучив предпочтения стилистов, территория женщин признала будущий весенне-летний макияж более скромным и натуральным.


Тон



Самый горячий хит – «фарфоровая» кожа с румянами нежный натуральных оттенков. Если ты в этом образе хороша, пользуйся все лето прозрачной рассыпчатой пудрой с УФ-фильтом и люминайзером – бронзер тебе не потребуется.

Модный макияж весна-лето 2012

Модный макияж весна-лето 2012


Тем, кто не мыслит горячий летний образ без симпатичного загара, предлагают бронзанты всего на тон темнее «родного» оттенка, а об автозагаре даже не вспоминаем, что поделаешь – мулатки нынче не в почете.

Модный макияж весна-лето 2012

Модный макияж весна-лето 2012

Модный макияж весна-лето 2012


Глаза



Подводка и тени в новом сезоне ссориться не собираются: в тренде и то, и другое. Изящно изогнутые стрелки четко прорисовываются серым или черным цветом – хочешь в жару сохранить макияж подольше – пользуйся водостойкими карандашами!

Яркие «кукольные» тени уже в прошлом, а поскольку nude прочно обосновался в горячих трендах, модный макияж весна-лето 2012 включает две разноречивые палитры: либо преимущественно темные цвета: дымчатый серый, фиолетовый, синий и коричневый, либо невесомые, отливающие металлическим блеском светлые оттенки.

Находишь светлые тона невыразительными? Обрати внимание, насколько удачно этими незримыми помощниками удается изменять форму глаз – макияж почти не виден, а глаза становятся ярче, выразительней и выглядят немного крупнее.

Модный макияж весна-лето 2012

Модный макияж весна-лето 2012


На туши не экономить! В моде ресницы выразительные, а значит тушь наносится от души и если сейчас мы добавляем искусственные реснички лишь в наружные уголки, весной смело пользуемся длинными искусственными ресницами.


Брови



Большинство стилистов снова подчеркивают их натуральную ширину, «соболиная» густота тоже еще в почете. Ты уверена, что теперь подчищать брови запрещено? Ничего подобного: вспоминаем как правильно выщипывать брови, чтобы удалить одиночные волоски и придать им аккуратную индивидуальную форму.


Губы



Любишь свободу действий? Здесь ее сколько угодно: одни визажисты видят модный макияж весна-лето 2012 лишь с ненакрашенными губами, яркость которым слегка добавляет кондиционер или блеск, в крайнем случае – нейтральная губная помада.

Сторонники же акцента на губы предлагают нам и темные оттенки: красные, бордовые и цвета спелой сливы. Убрать из косметички стойкую помаду не забудешь? Не пользуйся ею летом – она подсушивает губы, а это старит их кожу.

У тебя появилась идея как расставить модные акценты? Поделись ею с нами, ведь визаж – наука неисчерпаемая…


Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru


Бэкстейдж показа Dasha Gauser. Весна-лето 2012 (видео)






Бэкстейдж показа Pure Vinnie. Весна-лето 2012 (видео)






Бэкстейдж показа Von Vonni. Весна-лето 2012 (видео)






Бэкстейдж показа Viva Vox. Весна-лето 2012 (видео)






Бэкстейдж показа Лаборатория 13. Весна-лето 2012 (видео)



 (голосов: 4)
Просмотров: 14302 | комментариев: (0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
загрузка...
наш опрос