анонс новостей

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Покупки Непознанное
Купальники для лета 2012

категория: Мода » Тенденции | 21-02-2012 | автор: buka
Купальники для лета 2012С чего начинается лето? С увлекательных забот о выборе пляжного гардероба! Ведь, прежде, чем умчаться в отпуск, нам нужно узнать какие купальники станут «солистами» нового сезона, и самыми эффектными моделями укомплектовать свой чемодан.

Чем же удивят нас пляжные подиумы? Яркими красками, нежными рисунками и соблазнительным кроем. А территория женщин поможет сориентироваться в этом великолепии и выбрать идеальные для твоей фигуры модные купальники – лето 2012 не за горами!


Модные расцветки и ткани



Фаворит сезона – «драгоценный» металлический блеск. Такие ткани хорошо держат форму и прекрасно облегают фигуру, а блестящее напыление превращает купальник в эксклюзивную вечернюю модель, ты ведь не откажешься покрасоваться «во всем блеске» на пляжной вечеринке у бассейна?

Для веселых летних приключений дизайнеры облачат нас в яркие тропические расцветки, беззаботно комбинируя разнотканевый верх и низ (обрати внимание – модная фишка!), главным же писком стал кокетливый дуэт принтов полосочка-горох – незатейливо, но очень мило.


Посмотри на модные «ситцевые» рисунки, креативные перевязки и бабочки на бретельках, они сразу создают «отпускное» настроение и выглядят просто очаровательно! Кстати, если стиль «охотницы» - твой формат, можешь по-прежнему облачаться в хищные принты, только не пытайся их комбинировать с блеском.



Модные фасоны



Сплошные купальники остаются на модном горизонте. Выглядят они стильно, а специальный крой и оптические комби-эффекты заметно … тсс, шепотом: маскируют выпирающий животик и жировые складочки спины. И они вовсе не скучны: любительницам элегантной асимметрии купальники 2012 года предлагают модели с широкой бретелью на одно плечо, которая вносит элемент прелестной греческой туники или узкой, с воланом в духе знойных испанских мотивов.

Кстати, обрати внимание насколько практичен цельный купальник: если сверху надеть легкую юбочку или короткие шорты, он превратится в хорошенький топик – модный наряд готов! Чем не идеальное решение для самых жарких дней?


Если твои руки вверху полноваты, хватайся за модную фишку купальник-танкини. Его верх представляет собой маечку – просто подбери рукавчик или спущенную «рваную» пройму нужной длины.

Бикини в этом сезоне выглядят сверх женственно: соблазнительный крой, чашечки с изящной драпировкой, озорные юбочки и легкомысленная бахрома ничуть не скрывают наш главный козырь – стройную фигурку.



А теперь взгляни с другой стороны: бикини великолепно, спору нет, но… слишком привычно. А не попробовать ли стильный ход в виде «купального» ретро? Сменив оголенность бикини на этот романтический фасон, ты добавишь образу интриги и застенчивого кокетства, а иногда это залог успеха! Кстати, ретро-купальник может стать модной уловкой, если не хочешь демонстрировать бедра (ну правда, сколько их можно парео прикрывать?)

Выбрав купальник, сразу продумай весь пляжный ансамбль: подбери симпатичные сандалии, легкую сумочку, «пляжную» бижутерию – и вперед, на курорт, где, выходя из морской пены в модной, практически невесомой экипировке, не мудрено почувствовать себя Афродитой…

21.02.2012, Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 1)
Просмотров: 5852 | комментариев: (1)



написал: Tango (24 февраля 2012 07:43) | регистрация: 18.03.2011 | ICQ: --
Группа: Авторы
Публикаций: 117
Комментариев: 165
вот этот, с цветочками на бретельках, очень даже ничего smile
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
наш опрос