анонс новостей

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Светская жизнь Покупки Непознанное
Женские модные джинсы осень-зима 2011-2012

категория: Мода | 14-09-2011 | автор: buka
Женские модные джинсы осень-зима 2011-2012Ты слышала? В сезоне осень-зима 2011-2012 все дизайнеры снова признались в любви джинсам. Старый добрый деним покоряет их своей универсальностью, и нам уже пора настраиваться на свежий креатив. Хочешь создать ультрамодный образ? Встречай правила нового сезона!


Модный фасон



Писк сезона – узкие джинсы. Они уверенно захватили территорию и пробрались даже в офисный гардероб (не забывай, темно-синий в этом сезоне объявлен его базовым цветом!) Горячая новинка добавит твоему образу немного дерзости и легкого кокетства, такие модные джинсы для девушек – настоящее жароповышающее средство для мужчин!

Уровень талии больше не желает быть заниженным, он устремился вверх, и все женские модные джинсы осень-зима 2011-2012 демонстрируют завышенную талию – это главное правило нового сезона. Горячим хитом этой тенденции стали джинсы-комбинезон – подчеркиваем талию ярким узким ремешком и гордимся своей фигурой!

Расклешенные джинсы полностью не уходят, а модный принцип таков: верх должен сидеть «в облипку», а клеш уместен небольшой и только ниже колена. Джинсы-галифе и суженные книзу бананы, тоже можешь не прятать, только попробуй их внизу отвернуть.


Модная длина



В моде джинсы укороченные, а отвороты на моделях любой длины – горячая фишка сезона. Ты считаешь, что модные джинсы для девушек длиной выше щиколотки очень эффектны? Будь осторожна, визуально они уменьшают рост. В этом случае отличную компанию им составит высокий каблук – очень стильный дуэт!

Длина же не укороченных брюк должна быть поистине роскошной. А как же джинсы-дудочки? Тоже выбирай подлиннее, пусть мягко лягут внизу модной гармошкой.


Модный цвет



На темно-синем цвете не останавливаемся! Добавляй в палитру серый и черный, коричневый и бежевый. Скучновато? Женские модные джинсы осень-зима 2011-2012 предлагаются и в красном, и в бордовом, интересная фишка – плавное перетекание оттенков. Фаворитом же сезона объявляется асфальт, а настоящую изюминку «его серому величеству» добавляет свежий хит – металлический отлив ткани.


Модный декор



Бахрома, вставки из кожи, замши и велюра, очаровательные джинсы-гранж (количество потертостей не ограничено!) - все это в тренде. Но если ты сторонница девиза «чем больше блеска – тем радостнее жизнь», знай: со стразами и пайетками в этом сезоне придется распрощаться. Зато заклепок, нашивок и змеек – сколько угодно!

Ты уже определилась какую модель стоит внедрить в свой гардероб? А не забыла об удобстве? Раз уж мы готовы носить джинсы и в пир, и в мир, обязательно проверь насколько комфортна понравившаяся модель. Удачного выбора!


Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 2)
Просмотров: 10667 | комментариев: (3)






написал: Krista (14 октября 2011 01:42) | регистрация: -- | ICQ: --
Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я купила модный джинсовый комбез, а муж говорит - ты в нем на школьницу похожа wink Абыдно, да? fellow
| |
написал: buka (14 октября 2011 10:38) | регистрация: 25.07.2010 | ICQ: --
Группа: Авторы
Публикаций: 114
Комментариев: 136
А почему обидно, школьницы сейчас - у-уххх!
| |
написал: Iriska (25 октября 2011 21:56) | регистрация: 16.06.2011 | ICQ: --
Группа: Авторы
Публикаций: 67
Комментариев: 28
А я видимо совсем не модная recourse Люблю клеши и чтобы с цветочками, пайетками и т.п. Ну хорошо хоть талия на место возвращается!
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
наш опрос