анонс новостей

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Светская жизнь Покупки Непознанное
Модные шарфы осень-зима 2011-2012

категория: Мода » Тенденции | 28-10-2011 | автор: buka
Модные шарфы осень-зима 2011-2012Обрати внимание: в новом сезоне эффектный модный шарфик претендует на звание изюминки твоего наряда. Но прежде чем пустить в свой гардероб этого защитника от холодов, давай разберемся в горячих трендах. Что же приготовили маститые дизайнеры?

Выбор моделей впечатляет: модные шарфы осень-зима 2011-2012 оказались на удивление многообразной экипировкой! Хочешь поскорей подобрать свой формат? Территория женщин вручает тебе путеводитель по модным трендам:


Меховой шарф



Этот хит представил на подиумы немыслимое разнообразие моделей, присмотримся к деталям?
  • Объем может быть любым: от небольших уютных шарфиков-горжеток (очень эффектное ретро) до массивных ниспадающих моделей шарфов.
  • Мех приветствуется тоже любой: он может быть дорогим натуральным или нарочито подчеркивать искусственность – выбирать тебе, в любом случае такому шарфику позволено дополнять и верхнюю, и стильную вечернюю одежду.
  • Цвет шарфика из натурального меха – желательно естественный, ведь все буйство сочетаний неоновых и темных насыщенных тонов дизайнеры отдали искусственному меху. Но это не строгое правило – непривычно яркий окрас натурального меха тоже в тренде и выглядит очень свежо и креативно.


Объемный вязаный шарф



Модные шарфы осень-зима 2011-2012 возвели на пьедестал и однотонный шарф ручной работы, Что придает ему солидный объем? Очень рельефная вязка и неимоверная длина – это главное модное условие! Оберни, не завязывая, несколько раз такой шарф вокруг шеи: вот он – эффектный трендовый вариант. Популярны и трикотажные шарфики этнических мотивов, а скандинавские узоры – наиболее модные принты. На пике моды и бахрома, а это для объемного длинного шарфа – самая выигрышная отделка.


Шелковый шарф



Тебя удивляет такая легкая ткань в контексте коллекций для холодов? Обрати внимание на фантастические рисунки и яркие, явно летние краски! А вот и шифоновые модели с хищными принтами… Похоже, дизайнеры не на шутку расшалились – разве может такой тонкий шарфик защитить от холодов?

Не переживай, в зимнюю стужу их носить не призывают, эта броская вещица привлечет к тебе взгляды в относительно теплую погоду, а мегапопулярны в ней именно животные принты.


Снуд



А если по-русски – это шарфик в виде спускающейся с головы на плечи трубы – пребежчик из лыжного спорта, однако, многие модницы его предпочитают носить просто на шее. Тепло? Очень! Уютно? Да. Модные шарфы осень-зима 2011-2012 объявили их милой причудой и дизайнеры обыгрывают снуды из модного бархата и трикотажа, а некоторые смельчаки даже шелковые модели – очень оригинально!

Примеряя эти стильные вещицы, обрати внимание: даже самый рядовой ансамбль, благодаря интересному шарфику, моментально становится нарядом привлекающим внимание. Удачной покупки!

Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 0)
Просмотров: 6791 | комментариев: (2)






написал: Krista (30 октября 2011 22:22) | регистрация: -- | ICQ: --
Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я кашне не ношу - жарко мне в них wink Снуды имхо выглядят слишком по-деревенски, а хочется мне стильный тонкий шарфик с принтом кожи змеи, но никак не попадается feel
| |
написал: buka (31 октября 2011 14:34) | регистрация: 25.07.2010 | ICQ: --
Группа: Авторы
Публикаций: 114
Комментариев: 136
Придет зима - посмотрим winked
О меховом шарфике пока не мечталось, а о теплой муфточке - вполне. smile Но... не рискну, наверное, люблю спортивный стиль - не вяжется с ним такое ретро.
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
наш опрос