анонс новостей

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Покупки Непознанное
Сарафаны для лета 2012

категория: Мода » Тенденции | 26-02-2012 | автор: buka
Сарафаны для лета 2012Что приготовили модные подиумы для знойного лета 2012? Нежные, словно легкий ветерок воздушные сарафаны! Тонкие бретельки, струящиеся ткани и женственный силуэт – топ- дизайнеры давно не спускают эти наряды с гребня моды. Хочешь подобрать ультрамодную модель? Отправляемся изучать свежие тенденции сезона!

Кто спорит, красивый сарафан – самое яркое воплощение летней моды. А Территория женщин, обсудив модные летние платья и стильные модные купальники, спешит представить обзор модные летние сарафаны 2012.

Чем же пленяют модные сарафаны? Эти нежаркие летние компаньоны хороши в любом стиле: от броского вечернего шика до совершенно наивных курортно-деревенских моделей. А очевидную простоту фасона достойно «усложняет» динамичный крой, модные ткани и узоры, а также кружевные дополнения ручной работы.

На пике популярности сарафан-трапеция: его верх красиво облегает фигуру, а «летящий» низ моделируют изящные клинья-годе или сложная многослойная юбка. Что признается модной «изюминкой»? В новом сезоне это фигурный низ, оригинальные драпировки лифа и бретель вокруг шеи.



Главная фишка сезона – сарафаны в пол. Тебе жаль скрывать под легкой тканью стройные ножки? Однако, заметь, в таких моделях на первый план выгодно выступает красота груди и очарование женских плечиков, такие модели заставляют ими любоваться как ничто другое, а стоит только повернуться - ах! Обрати внимание: на пике «сарафанного» тренда совершенно открытая спина – это отличный наряд для выхода в свет или романтического свидания.



Как ни хороши сарафаны в пол, но представить свое лето без мини просто невозможно – срочно приглашаем в гардероб сексапильный мини-сарафан и демонстрируем красивые загорелые ножки.



Тенденции сезона – легкость и комфорт, а значит, на «недышащие» синтетические материалы сарафаны в 2012 накладывают табу и приказывают нам щеголять в тончайших натуральных тканях. Особую «курортную» нотку им придают модные «морские цвета» и веселые разноцветные принты: экзотическая яркая этника, стильная «геометрия», легкомысленный бабочки и яркие тропические мотивы.



Если ты устала от разноцветья и пестроты, к твоим услугам самый горячий летний хит – сарафан слепяще-белый! Выгодно оттеняя загорелую кожу, этот бесспорный фаворит сезона затмевает своей свежестью и элегантностью самые дерзкие цвета.

Сарафаны для лета 2012


Словом, в летнем сезоне царит полная свобода – экспериментируй, будь смелее! Отбрасывая банальные сочетания и забывая об умеренной скромности, ты легко составишь гардероб своей мечты, а, значит, найдешь свой оригинальный стиль. Удачи!


26.02.2012, Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 1)
Просмотров: 17091 | комментариев: (1)



написал: panika_a (9 марта 2012 15:18) | регистрация: -- | ICQ: --
Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ох ,они же все открытые такие. на большую грудь не все подойдут. я такие ношу с лифчиком мэйденформовским, но и то, декольте заканчивается где-то под мышками - иначе неэстетично смотрится. ткани то легкие, не утягивают
но сарафаны на лето - самая лучшая одежда! такие яркие ,что даже в городе себя чувствуешь как на море))
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
наш опрос