анонс новостей
мир женщин
загрузка...

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Светская жизнь Покупки Непознанное
Модные пальто осень-зима 2011-2012

категория: Мода » Тенденции | 24-08-2011 | автор: buka
Модные пальто осень-зима 2011-2012Неужели уже заканчивается лето? Не грусти – впереди замечательная пора оранжевой листвы и романтическая прохлада осени. И теперь самое время погрузиться в мир горячих трендов и стильных новинок, чтобы уверенно вписаться в новый сезон. Хочешь выбрать модное пальто? Встречай актуальные модели осень-зима 2011-2012!

А разнообразие нам предлагается удивительное: от умопомрачительных концепций, способных вскружить самую капризную головку до совершенно ностальгических моделей в духе 60-х. Тебе остается лишь выгодно подчеркнуть свою индивидуальность, выбрав подходящий фасон и стиль. И не забывай о важной роли цвета!


Модные пальто осень-зима 2011-2012: материалы, цвета, принты



В этом сезоне сторонники Гринписа терпят полное фиаско: в моде роскошь натурального меха, именно он сегодня воцарился на подиумах: шикарные меховые воротники, оригинальные меховые вставки или отдельные детали пальто.

Модные пальто осень-зима 2011-2012
Поклонниц стиля кантри ждут элегантные модели из натуральной замши, но самый яркий хит сезона осень-зима 2011-2012 – натуральная кожа.

Модные пальто осень-зима 2011-2012
Мягкий кашемир все еще в тренде, но его уверенно опережает твид , именно он составляет основу большинства коллекций. Новый король подиумов диктует и модные принты, ими стала крупная клетка и меленькая «гусиная лапка».

Модные пальто осень-зима 2011-2012


Этой осенью мы увидим триумфальное возвращение черного цвета. В тренде остается и коричневый – выбирай любой оттенок шоколада. А чтобыт хит прошлого сезона – бежевый нам не наскучил, дизайнеры его основательно «подогрели», превратив в насыщенный горчичный. Миксуй его с хищными принтами – и будешь по-настоящему неотразимой.

Модные пальто осень-зима 2011-2012


В хмурые осенние дни добавь положительных эмоций трендовыми яркими цветами. Правда, привычная логика при их виде умолкает, зато осенняя слякоть уже не покажется тебе столь унылой. В умеренной же гамме лидирует приглушенный синий и бутылочно-зеленый – какой тебе больше к лицу?

Модные пальто осень-зима 2011-2012



Модные пальто осень-зима 2011-2012: силуэты и фасоны



В новом сезоне фасоны варьируются самые разные: приталенные, прямые, симпатичным «бочоночком» в стиле 60-х, с огромным капюшоном или без, главное условие у всех одно – оригинальность.

Давай начнем с самого необычного: встречай горячий хит сезона – платье-пальто: подкупающее изящество, не правда ли? И очень женственные детали: хрупкие девушки будут в нем совершенно неотразимы!

Модные пальто осень-зима 2011-2012


Если же тебе не стоит подчеркивать талию, останови выбор на пальто овального силуэта в духе 60-х, его модные приметы: укороченный широкий рукав, стоячий воротник и крупные карманы.

Модные пальто осень-зима 2011-2012


Стиль милитари уже не первый сезон победно марширует по подиумам, но этой осенью смотрится особенно изысканно. Изюминка сезона – сочетание милитари-верха и женственного низа – ты будешь выглядеть эффектно и оригинально.

Но если в милитари тебя смущает налет воинственности, выбери классический мужской стиль и ты не прогадаешь – он элегантен, удобен и хотя у своих бойфрендов мы его позаимствовали давно, он по-прежнему в тренде.

Модные пальто осень-зима 2011-2012


Время шуб еще не подошло, а ты уже соскучилась за уютным мехом? Обрати внимание на горячий хит – осенние пушистые жилеты, это именно то, что тебя выручит. А поклонницы мягких линий несомненно оценят удобство распашного пальто без единой пуговицы на тонком ремешке.

Модные пальто осень-зима 2011-2012


Не любишь пояса? Присмотрись к прямым фасонам лаконичного кроя с минимумом декора – этот стиль истинных леди еще не выходит из моды.

Модные пальто осень-зима 2011-2012: актуальная длина



Ты уже увидела на фото, что дизайнеры дают нам возможность вовсю щеголять в коротких моделях, для деловых леди они предлагают классические модные пальто средней длины, под которое можно надевать и юбки, и брючки – смотрится такой ансамбль идеально.

А как же романтическое макси? Многие считают, что для слякотной осени оно крайне непрактично, но дизайнеры дружно голосуют «за»! Согласись, длинное пальто выглядит очень женственно, в нем ты будешь вне конкуренции!

Модные пальто осень-зима 2011-2012


Вот и все модные тенденции осени-зимы 2011-2012. Выдели то, что идет именно тебе, и вперед, на охоту! Выбирай изящные силуэты и смелые аксессуары, ведь пора любоваться модными пальто не со стороны, а глядя в собственное зеркало!


Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 3)
Просмотров: 22094 | комментариев: (2)






написал: Tango (25 августа 2011 19:25) | регистрация: 18.03.2011 | ICQ: --
Группа: Авторы
Публикаций: 117
Комментариев: 165
И почему это меня привлекает стиль милитари? wink Пальтецо а ля шинель... давно хочу!

а вот укороченный рукав - точно, не мое.
| |
написал: Krista (27 августа 2011 01:03) | регистрация: 4.10.2010 | ICQ: --
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 122
А я уже и не помню, когда в пальто ходила, все в куртках да в куртках, winked я бы длинное хотела, чтоб по-дамски так fellow
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
наш опрос
Какой раздел сайта для Вас наиболее интересен?
Красота
Здоровье
Мода
Фитнес и диеты
Отношения
Материнство
Дом и хобби
Кулинария
Карьера и образование
Отдых
Покупки
Непознанное