анонс новостей

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Покупки Непознанное
Летние босоножки 2012 года

категория: Мода » Тенденции | 29-02-2012 | автор: buka
Летние босоножки 2012 годаКакую обувь мы выбираем для свидания с летом? Модные эффектные босоножки! И чтобы пополнить новыми фаворитами обувной гардероб, нам пора заглянуть на подиумы и разобраться в горячих трендах – впереди долгожданное лето!

Территория женщин, представив обзоры летних платьев, ультрамодных сарафанов и лучших купальников 2012, сегодня обсуждает модные босоножки для лета 2012 и может похвастать эффектными находками!


Платформа



Это стильная возможность шикарно удлинить ноги (ведь обычный каблучок такой высоты лежал бы за гранью разумного) и воспарить над лужицами или пылью городских тротуаров благодаря толстой подошве. Ножки выглядят не хуже чем на шпильке,  при этом никакого дискомфорта! Это идеальный выбор, позволяющий выглядеть по-дамски, если тебе приходится много бегать.



Танкетка



Сочетает все модные преимущества платформы, но выглядит демократичней и куда более устойчива – отличный выбор для стремительных тинейджеров или мамочки с малышом.



Высокий каблук



Босоножки на элегантном модном каблуке – это настоящий летний шик! И босоножки в этом году радуют самых заядлых модниц стильным антуражем и креативным декором:



Плоская подошва



В тренде и легкие босоножки на «низком ходу» – идеальная обувь для экскурсий курортного лета. Легкая подошва, изящно переплетенные тонкие ремешки, натуральная кожа – их попросту не хочется снимать!

Впрочем, балетки тоже остаются в цене, пускай и нет в них гламура, зато это подлинное удобство и комфорт: загородные пикники, семейные прогулки, езда на велосипеде – тут без них никуда. Слишком просто? Зато удобно!



Модные цвета



Главный писк сезона – умопомрачительно яркие разноцветные босоножки, их тропические цвета дополняют модные принты и радужные градиенты плюс оригинальный декор. Дизайнеры настаивают: их неоновая яркость уместна с любым нарядом.



Не хочешь нарушать романтический образ, надевая кружевные платья или воздушные сарафаны? Не волнуйся: в тренде нежная акварельная палитра, но непременно в дуэте с замысловатым фасоном: ленточные манжеты у щиколотки, имитация шнуровки, перфорированная тесьма или пластиковые вставки, обрати внимание – это еще одна фишка сезона).



И, наконец, драгоценный блеск, (вспомни фаворитов черного Дракона!): в тренде золото, бронза, серебро и, встречай абсолютно новую фишку – медь. Такая обувь видна издалека, в ней ты не сможешь затеряться!




К облюбованным моделям обязательно подбираем стильных компаньонов: тиснение на ремешке, например, может повторять «крокодиловый» мотив кожи босоножек, а эффектные ретро-аксессуары – модная фишка летних тенденций. Удачного выбора!


29.02.2012, Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 1)
Просмотров: 8101 | комментариев: (1)



написал: Lola100 (24 апреля 2012 21:38) | регистрация: -- | ICQ: --
Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Желаю всем дамам, пусть и не моделям,стильных компаньонов! winked
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
наш опрос