анонс новостей

Онлайн-шоппинг

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Светская жизнь Покупки Непознанное
Модные платья весна-лето 2012

категория: Мода » Тенденции | 13-11-2011 | автор: buka
Модные платья весна-лето 2012Твои главные требования к моде – женственность и комфорт? Тогда платья нового модного сезона созданы для тебя как по заказу – они изящны, соблазнительны и удобны. Хочешь познакомиться с новыми фаворитами? Срочно изучаем эталоны стиля 2012, царящие на подиумах всех «модных» столиц!

Территория женщин представляет обзор «Модные платья весна-лето 2012» и аплодирует дизайнерам: похоже, в это раз их вдохновил девиз all include: на пике моды комфортные ткани, изящный крой и красивые силуэты.


Модные материалы



Кожа



Кто сказал, что платье обязательно шьется из ткани? Ничего подобного! Кожа – вот популярнейший тренд весеннего сезона. Выбирай симпатичное платье-футляр изысканных горчичных тонов или хорошенькое карамельное мини – все кожаные платья честно вписываются в гардероб и подходят для любого случая.

Модные платья весна-лето 2012



Трикотаж



Тебе нравится трикотаж? До роскошной кожи ему не дотянуться, но, выбирая подобное платье ты не рискуешь выглядеть консервативно, новые модели воплощают оригинальный крой, сочетаются с грубоватой объемной вязкой, а изюминкой выступает прелестное «деграде» (плавное перетекание оттенков основного цвета).

Модные платья весна-лето 2012



Деним



Платья из денима выглядят практично и мило: модная джинса сезона – это удобные платья-рубашки с обилием кармашков и металлических пуговиц.

Модные платья весна-лето 2012


Шелк



Писк сезона – макропринты! Они придают шелковым платьям особую нотку, превращая их маленькие художественные полотна. Для свидания с летом модные платья весна-лето 2012 предлагают и веселые цветочные узоры, и пестрые набивные рисунки – отпускное настроение нам гарантировано!

Модные платья весна-лето 2012

Шифон



Эти воздушные модели кажутся легкими как нежный ветерок – искушение в чистом виде! В тренде платья нежных пастельных оттенков – гладких или с легким цветочным узором, а платья из шифона с купонным рисунком объявляются нарядом класса «люкс».

Модные платья весна-лето 2012


Кружево



Кружевные платья модного сезона – образец соблазнительного и роскошного стиля, они прекрасно сидят на любой фигуре и выглядят сексапильно. Обрати внимание: их цвета стали ярче, а фасоны еще откровенней, в таком платье ты легко окажешься в центре внимания!

Модные платья весна-лето 2012



Модные фасоны



И снова ретро – горячий хит сезона, эта любимейшая тенденция дизайнеров на этот раз извлекла на свет рукава «летучая мышь» и бантики у горловины. В тренде и хорошенькие платьица-тюльпан со слегка зауженным низом – выбираем фасон покороче и демонстрируем стройные ножки!

Модные платья весна-лето 2012


Фигурные вырезы и асимметрия разнообразят лаконичный крой классических платьев, а модный писк – баски и оборочки на талии (они замечены в лучших коллекциях!) Главный же акцент силуэта делается на корсаж.

Ты не против визуально улучшить пропорции фигуры? К твоим услугам самый горячий хит – модные платья весна-лето 2012, использующие оптические эффекты. Забудь про корректирующее белье – сочетание контрастных блоков на этих платьях зрительно сужает талию, придает мягкую округлость бедрам и выгодно обрисовывает грудь – никаких дополнительных усилий!

Модные платья весна-лето 2012

Выбирая эти броские модели, будь смелее! В чем отправиться на работу или умчаться в отпуск – решать тебе, но твой туалет должен быть достоин комплиментов.


13.11.2011, Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 3)
Просмотров: 102146 | комментариев: (0)




В 2012 году ГОРЕ ждет 4 знака Зодиака! Львы, девы... Страшный прогноз Ванги.

Сколько детей у Вас будет? Какого пола?

Тест подбора идеальной прически

Лолита: "Чтобы похудеть на 22 кг за месяц, не кушайте яйца, ху..."



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
наш опрос
Какой раздел сайта для Вас наиболее интересен?
Красота
Здоровье
Мода
Фитнес и диеты
Отношения
Материнство
Дом и хобби
Кулинария
Карьера и образование
Отдых
Покупки
Непознанное