анонс новостей

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Покупки Непознанное
Тенденции модных купальников 2013

категория: Мода » Тенденции | 11-03-2013 | автор: buka
Тенденции модных купальников 2013Пусть купальник – наша самая минимальная одежка, но кто сказал, что его выбрать легко? А уж в разгар сборов в южные края, море соблазнительных вариантов заставляет попросту схватиться за голову! Поэтому если хочешь выбрать стильную новинку и ловить на себе восхищенные взгляды, разберись с горячими трендами заранее. Территория женщин приготовила для тебя модный обзор: все тенденции модных купальников 2013 – перелистывай страничку!


Тенденция №1 – ретро



Самый заметный тренд сезона – ретро-стиль. И выражается он в сильно завышенном верхе плавок (помнишь, как это нас смешило на старых фото?) А теперь эта фишка снова на пике моды! И мгновенно выделит тебя из толпы приевшихся бикини, причем особенно удачно такое ретро смотрится на фигурках с узкой талией и широкими бедрами, вызывая повышенное внимание к твоей персоне. Хочешь выглядеть более женственно и сексуально? Тогда этот яркий тренд – твой.



Тенденция №2 – оборки



Этим летом оборки заполонили все подиумы, ими умудряются украшать даже самые миниатюрные бикини! Смотрится этот тренд очень мило, но… подходит не всем. Если хочешь выглядеть стройнее, держись от оборок подальше, они визуально «толстят». Зато если нужно уравновесить фигуру – пожалуйста: оборочки добавят твоему верху или низу недостающий объем – модно и красиво!



Тенденция №3 – акцент на плечах



Нашу любимую асимметрию – бретель на плечо неожиданно затмил новый тренд – фигурный охват обоих плеч, иногда переходящий в полный охват руки и даже маленький рукавчик. Если у тебя красивая линия плеч (или излишне объемный низ) – возьми его на заметку!



Тенденция №4 – цельные купальники



Что ни говори, а цельные купальники редко становились фаворитами сезона. Поэтому, если для твоей фигуры это «самое то» – лови момент, теперь цветные или гладкие, с глубоким вырезом, оборками, украшенные бахромой или ленточными перехватами (это супер модно!) цельные купальники взлетели на гребень моды, особенно модели без бретелек.



Тенденция №5 – бикини-бандо



Не представляешь себя в сплошном купальнике? И правильно, бикини тоже остается в тренде! А самые горячие тенденции модных купальников 2013 – бикини-бандо (это означает верх без бретелек) и если у тебя небольшая, не требующая поддержки, красивая грудь, такой купальник – отличный повод похвастаться ею.



Тенденция №6 – яркие принты



Однотонность не запрещается, но главный пляжный тренд – яркие экзотические принты: тропические краски, веселые полосочки, фэнтазийные цветы, морские мотивы… А главная его фишка – этника. Кстати, если не можешь расстаться с нашим безотказным оружием – хищными принтами, смело в них красуйся, «дикие» окраски снова в тренде.


Тенденция №7 – бельевой стиль



Похоже, дизайнеры решили слегка размыть границы между спальней и пляжем: встречай самую оригинальную тенденцию модных купальников 2013 – бельевой стиль, где типичные элементы нижнего белья запросто поселились купальниках. Необычная новинка? Будь начеку: эти модели выглядят особенно провоцирующе.



Выбирая горячий тренд, сразу продумывай полный ансамбль: пляжные украшения в модных тонах, удобную сумочку, шляпку и стильное парео, а прическа с эффектом мокрых волос превратит тебя в веселую морскую наяду! Удачного тебе шопинга!


11.03.2012, Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 1)
Просмотров: 1329 | комментариев: (1)



написал: Rebekka (8 июня 2013 17:58) | регистрация: 8.06.2013 | ICQ: --
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 3
ооо мне нравится последний черный с каймой .. очень ркасивый
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
наш опрос