анонс новостей

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Светская жизнь Покупки Непознанное
Тренды весна-лето 2011: модные тенденции весны-лета 2011

категория: Мода » Тенденции | 6-03-2011 | автор: buka
Тренды весна-лето 2011: модные тенденции весны-лета 2011Прощай, зимняя красота! За окном вытанцовывает капель, и нам уже пора начинать охоту на горячие тренды весна-лето 2011: модные тенденции весны-лета 2011 просто кипят невероятным количеством новых направлений! Яркие краски, «вкусные» принты, кружевное волшебство женственных силуэтов, нежная бахрома, воздушные рюши и прозрачная невесомость перьев – тебе разрешено все!


Модные тенденции весны-лета 2011: диктатура цвета



Одна из модных находок сезона – бежевый, но не считай его скучным – дизайнеры предлагают интересные текстуры, оригинальный декор и возможность как угодно играть аксессуарами!

На пике популярности белый – роскошный и минималистичный, слепящий снежной яркостью, или греющий молочным теплом – вот уж, действительно: и в пир, и в мир! Примеряй весенний хит, комплектуя белое с белым – это главный принцип! Надеюсь, звенящая капель и уличные лужицы не преградят тебе путь к модной белизне!

Весна 2011 не забыла и о красном, но акцент смещается в сторону кораллового – он не так агрессивен. Кто ты – яркая коктейльная вишенка или строгая деловая дама – дизайнеры настаивают: коралловый уместен везде!

А основная палитра сезона – это открытые яркие цвета самых горячих оттенков, словно сбежавших с детских фломастеров – настоящий неоновый дождь. И запомни: это летнее разноцветье не терпит монотонности, в ансамбле должно быть множество цветов!

Тренды весна-лето 2011: модные тенденции весны-лета 2011


Модные тенденции весны-лета 2011: максимализм принтов, восточные мотивы



На тебя обрушится немыслимое буйство принтов: геометрические орнаменты, романтичные цветы, психоделические кляксы, восточные мотивы – многообразие кружит голову праздничным настроением и отлично уживается с функциональным кроем. Но самый горячий хит – это "вкусные принты": экзотические фрукты на летящих платьях: Prada и Stella McCartney осыпают тебя тропическими пришельцами.

Тебе жаль расставаться с веселыми полосочками? Не волнуйся, они остаются в моде, выбирай какие угодно: вертикальные, горизонтальные, широкие или узенькие. Но обязательно яркие и контрастные!

Тренды весна-лето 2011: модные тенденции весны-лета 2011



Этнический стиль, по которому можно было учить географию, приобрел в этом сезоне явный восточный оттенок: в моде туники из шелка и платья- халаты с изысканными рисунками. Экзотическая Азия стучится в твой гардероб!

Тренды весна-лето 2011: модные тенденции весны-лета 2011


Модные тенденции весны-лета 2011: женственный минимализм, длина макси



Минимализм в этом сезоне особый, его «простая сложность» имеет замысловатый крой. Лаконичный и креативный, он привлекает внимание к изысканной фактуре ткани.

Горячий тренд нового сезона - длина макси и это вовсе не консервативно! К тому же ты всегда можешь приоткрыть верх: глубокое декольте, кокетливо открытые плечи или обнаженная спина компенсируют закрытость ног. Макси переходит и в летние ансамбли – самый горячий хит сезона – макси-сарафан.

Тренды весна-лето 2011: модные тенденции весны-лета 2011



Модные тенденции весны-лета 2011: назад в 70-е



Из 70-х к нам возвращаются широкие длинные брюки из мягких струящихся тканей. Ты считаешь – это не сексуально? Зато как элегантно! А как же быть с шортами? Ни в коем случае не забывать! Выбирай любые фасоны и ткани, главный тренд – эти штанишки должны быть очень короткими – дизайнеров снова вдохновили хиппи семидесятых. Позабыть нам советуют лишь брюки-капри.

Тренды весна-лето 2011: модные тенденции весны-лета 2011


Модные тенденции весны-лета 2011: кружевная прозрачность



Обрати внимание: в моде прозрачная невесомость, легкость и сексуальность: полупрозрачное кружево, сочетание бельевого стиля и новой этники – просто волшебно!
Шифон добивается звания главной ткани летней коллекции, но кружеву это вряд ли понравится, ведь в сезоне 2011 кружево – это модное правило для всех.

Тренды весна-лето 2011: модные тенденции весны-лета 2011


Новые тренды весна-лето 2011



А что говорят дизайнеры о деловом дресс-коде? Долой скучный официоз, в моде костюмы дерзких расцветок и фасонов! А вот еще горячий тренд – эффектная безрукавка, чем не альтернатива приевшемуся жакету? Дизайнеры так увлеклись, что изобрели и сексуальную новинку: корсет сбежал из вечернего гардероба и захотел стать повседневной одеждой – лови момент! Не забыты и охотничьи инстинкты 80-х: стиль сафари снова стал трендом.

Тебе нравится трикотаж? Отбрось скучные спицы и берись за крючок: hand-made снова в моде: модные ажурные платья ручной вязки тоже звучат по-новому.

Бахрома уверенно поселилась не только на платьях, она отвоевала место и на аксессуарах, не забыты стразы и пайетки, игривые рюши и воздушные перья. Очень романтично!

Тренды весна-лето 2011: модные тенденции весны-лета 2011


Вдохновляйся модными направлениями и, создавая новый весенний образ, мысли смелее – тебя ждут вещи твоей мечты: совершенно безумные и не очень. Начинай охоту на горячие тренды весна-лето 2011, модные тенденции весны-лета 2011 не дадут тебе заскучать!


Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 3)
Просмотров: 4663 | комментариев: (2)






написал: Krista (8 марта 2011 18:16) | регистрация: -- | ICQ: --
Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот-вот, весна заклинила по-полной wink хочется что-нибудь совершенно безумное, хоть и не пятнадцатилетка уже, малому год скоро wink Муж смеется: стареешь, Тинка wink wink С праздником всех!
| |
написал: Liza (13 марта 2011 15:19) | регистрация: -- | ICQ: --
Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ой, не люблю я бахрому!А вот что-то безумно красивое тоже страшно хочется wink кружевное такое, смелое и обязательно на загорелом теле! Только не в бельевом стиле, не понимаю я дизайнеров, зачем его выпускать из спальни? wink
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
наш опрос