анонс новостей

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Покупки Непознанное
Модные куртки весна 2012

категория: Одежда, Тенденции | 30-11-2011 | автор: buka
Модные куртки весна 2012Красивая курточка весной просто незаменима! Но не торопи веселую капель, охота на горячие весенние тренды уже открыта: тебя ждут интересные фасоны, новая модная длина и роскошная цветовая палитра: ультрамарин, бирюза, принты разных оттенков – обещай, что перемеряешь все!


Модная длина



Новая длина – это самый горячий хит весеннего сезона: в моде куртки короткие и… ультракороткие. Жаль, что, устроив игру в «чем короче, тем моднее», дизайнеры упустили из виду температуру нашей весны – дополняй коротенькую курточку длинным свитером и юбкой поплотнее.



Если твоей фигуре такая длина категорически не идет – не огорчайся, модные куртки весна 2012 допускают длину до середины бедра, а иногда и до колена – они полноправные члены ведущих коллекций, в них достаточно модных примет.


Модные материалы и фасоны



Натуральная кожа, плащевка, замша, деним, дуэт твида с трикотажем – безусловно, в тренде. Ты уже привыкла к сочетаниям в наряде кожи и кружева или шифона с кожей? Смело распространяй эту привычку и на другие материалы – рискованный микс и лозунг «сочетай несочетаемое» отныне в тренде.

Самый горячий писк – кожаная куртка в байкерском стиле, изобилующая, как и положено, металлической фурнитурой, брутальными шипами и эффектными заклепками. Считаешь, черную «байкершу» банальной? Пожалуй, она немного приелась, поэтому подиумы предлагают яркие иногда пастельные (даже не верится!) цвета этих молодежных одежек – подбери к ним модный макияж!



Многие считают, что байкерский антураж уместен только на фигурках тинейджеров. Что ж, элегантным модницам тоже жаловаться не стоит: модные куртки весна 2012 включают и стильные минималистичные варианты, их лаконичный крой – это определенно шик! А если ты захочешь смягчить строгость наряда, придав ему налет небрежности – закатай рукава, а у кожаных курточек их предлагают собирать «гармошкой» - это будет модно!





Раз уж элегантным изделиям позволена демократичность, спортивный стиль тоже решил выйти из тени: в тренде практичные куртки-плащевки на молнии и с накладными карманами – удобно и актуально!

Следующий модный хит – куртки с погонами. Неужели снова милитари? На этот раз – нет, весенний образ налета воинственности не принимает и сочетает их с модными платьями сезона, а погоны уютно располагаются на курточках нежных цветов из романтических коллекций. В тренде и вставки из трикотажа, они прописались не только на горловинах и линии низа, встречай новую модную примету – вставка на рукавах.


Модные цвета



Обрати внимание: на «курточном» подиуме царит ультрамарин и бирюза – ничего удивительного, в моде любимые цвета водяного дракона. Романтические же коллекции модные куртки весна 2012 – это все нежные оттенки и пастельные тона, горчичный тоже пока в тренде. Если же монотонность тебе скучна, выбирай куртку из разноцветной кожи – свежий и замечательно женственный хит.

Модные куртки весна 2012


Некоторые кутюрье, скучающие за элегантным и женственным ретро, предлагают его поклонницам весенние курточки в цветочных мотивах – очень нежно и мило.



Продумывая свой «весенний выход», выбирай эффектный силуэт и нестандартные решения. А о модном хите «сочетай несочетаемое» не забыла? Как выдержать стильный баланс – решать тебе.


30.11.2011, Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 3)
Просмотров: 54785 | комментариев: (3)



написал: Krista (30 ноября 2011 23:56) | регистрация: -- | ICQ: --
Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я хочу перемерять все!!! wink Кроме тех, оранжевых трусов на первой фотке wink Курточка красивая, но почему ч трусами??? Мыль дизайнера меня не догнала wink
| |
написал: Tango (3 декабря 2011 21:52) | регистрация: 18.03.2011 | ICQ: --
Группа: Авторы
Публикаций: 117
Комментариев: 165
Я хочу перемерять все!!! Кроме тех, оранжевых трусов...


да ладно, попробуй... а вдруг? wink

Удивлена, что в моде все еще короткие куртки - я себе а ля туника хочу...
| |
написал: Krista (4 декабря 2011 02:07) | регистрация: -- | ICQ: --
Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ладно, попробуй... а вдруг?


а вдруг у меня ноги кривые wink wink
чудят стилисты,пляжный низ, демисезонный верх)
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
наш опрос