анонс новостей

загрузка...
популярные статьи
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Покупки Непознанное
Модные шубы 2011-2012

категория: Мода » Тенденции | 13-09-2011 | автор: buka
Модные шубы 2011-2012Уютная изящная шубка легко примиряет нас с зимними холодами. Хочешь выбрать самую стильную зимнюю союзницу? Ищи подсказки в модных тенденциях сезона!


Модные шубы 2011-2012 – цвет и материал



Лозунг нового сезона – да здравствуют натуральные меха! Длина ворса разрешается любая, но самый горячий тренд – роскошный длинный мех с оригинальной поперечной стрижкой.


Браво дизайнерам: среди этого мехового великолепия им удалось выбрать топ-мех сезона - встречай победителя: им стал белоснежный песец! Искусственные меха тоже в тренде, дизайнеры активно их задействуют в спортивной и тинейджерской моде.

Белый цвет – на пике популярности весь год, стоит ли удивляться, что дизайнеры дразнят модниц белоснежными пушистыми шубками? Еще бы! Они ловко используют маленький женский секрет: чем непрактичней вещь, тем она для нас соблазнительней.


Если же минимализм белого тебе не по душе, бросай вызов зимней вьюге, кутаясь в меха дерзких цветов. В тренде ярко-синий, глубокий изумрудный и вся неоновая палитра тропических плодов!


А как же коричневый, черный и серебристо-серый? Не переживай, элегантную классику никто не отменял, а поскольку к традиционно женским мехам неожиданно присоединился бобер, горячим трендом стало его сочетание с темной норкой.


Модные шубы 2011-2012 – длина



В этом сезоне торжествует практичность – наконец-то! Модная длина скромно колеблется в районе колена, а по-настоящему длинных моделей горячие тренды не предлагают. Ты разочарована? Длина до середины голенки не даст тебе почувствовать себя заложницей зимы!


Особого внимания дизайнеров удостоились автоледи. Обрати внимание на укороченные шубы – роскошные воротники, объемные рукава и оригинальные манжеты – очень женственно и практично. Эти модные фасоны шуб в союзе с узкими брючками – идеальный зимний наряд для женщины за рулем.


Модные шубы 2011-2012 – фасон



В этом сезоне лидирует объем: в таком просторном фасоне обладательница любой фигуры почувствует себя королевой.

Элегантные приталенные шубки под пояс выглядят не менее эффектно – они тоже в списке приоритетов! Не забывают дизайнеры и об актуальности ретро: модные мотивы 30-х смотрятся уместно и оригинально.


Тебе уже не терпится найти свое место в этом празднике женственности? Когда выберешь шубку своей мечты, не забудь подчеркнуть роскошь меха трендовыми аксессуарами!


Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 7)
Просмотров: 17647 | комментариев: (2)



написал: Krista (14 октября 2011 01:47) | регистрация: -- | ICQ: --
Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Именно:
не терпится найти свое место в этом празднике женственности
и натуральный мех я люблю, но всю зиму бегаю в коротенькой курточке feel
| |
написал: buka (14 октября 2011 10:45) | регистрация: 25.07.2010 | ICQ: --
Группа: Авторы
Публикаций: 120
Комментариев: 136
Зато в курточке мобильнее winked , а время для хорошенькой шубки наступает, когда малыш подрастает и его уже не приходится на прогулке на руки брать, имхо. smile
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
загрузка...
мир женщин
наш опрос