анонс новостей

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Покупки Непознанное
Как и в чем встречать новый год 2013?

категория: Отдых » Отдых и развлечения | 15-10-2012 | автор: buka
Как и в чем встречать новый год 2013?Ты любишь веселый вихрь предновогодних забот? Приподнятое настроение, загадывание желаний, азартный поиск подарков, … Но, витая в предпраздничных облаках, не забудь разузнать как встречать новый год 2013, чтобы заручиться поддержкой новой властительницы года. Ты уже знаешь, какой восточный символ будем встречать в эту ночь? Черную Водяную Змею!

Сегодня Территория женщин предлагает тебе обдумать как и чем ее приветить, чтобы на весь год привлечь в свой дом ее благосклонность, везенье и удачу.

Для начала давай забудем привычное представление о змее, как о холодной опасной рептилии. Ведь по восточным представлениям это благородное мудрое божество, обладающее гибким умом, упорством и осторожностью. И первое, что тебе предстоит – это понравиться сдержанной Змее элегантностью своего праздничного наряда.

Какой бы ни была твоя фигурка, платье для полночного веселья должно тебя облегать словно змеиная кожа! Но как встречать новый год 2013, если ты такое одеть не отважишься? Не переживай, новейшие фасоны позволят тебе обыграть все особенности фигуры:

Стройняшкам предлагаются короткие модели: в тренде элегантный асимметричный крой, который позволяет выгодно подчеркнуть все соблазнительные изгибы:



Если ты можешь похвастать красивыми плечами и грудью, выбирай открытый верх:



Хочешь смягчить слишком «спортивные» плечи? Выбирай такие модели:



А для пышечек, дам элегантного возраста и всех желающих, конечно, предлагаются модели в поли годятся они не только для идеальных фигур! Имеющиеся несовершенства ты легко скроешь асимметричным стилем либо диагональным рисунком ткани, излишнюю же пышность нивелируют модные оптические эффекты или правильное корректирующее белье.



Цвет наряда приветствуется глубокий черный. Как его сделать торжественным? К твоим услугам соблазнительный крой, сложная вышивка, желательно имитирующая рисунок рептилии, стразы или блеск самой ткани. Только не все сразу, безвкусицы элегантная Змея не потерпит!



Если же черный тебе «не в масть», наряжайся в любые благородные «водные» оттенки – от прозрачно-голубого, светло-зеленого и до самых темных морских стихий, властительница это оценит!



Ткань должна быть роскошной, но не ослепительной, излишнего блеска элегантная Змея избегает. Зато любит благородное мерцание дорогих украшений и желательно «змеиной» тематики: сережки, колье и браслеты в виде змейки или ящерицы, либо украшения, набранные из «чешуйчатых» звеньев.


Как встречать новый год 2013 с учетом восточной мифологии



  • Покупаешь ты настоящую ель или делаешь небольшую елочку своими руками – обязательно развесь среди новогодней мишуры фигурки змеек или фонарики с ее изображением.
  • Стол накрывай по-европейски: двумя скатертями контрастных цветов, пусть обе они будут «водных» оттенков.
  • Тарелки для празднества выбирай в этой же гамме с рисунком из волнистых линий, кстати, строгая змея обожает этикет, поэтому соблюдай правила сервировки.
  • Ты в курсе, что наша Змея – утонченный гурман? А значит, никакого оливье в общем тазике! Все салаты (их свежих овощей) подаем порционно, раскладывая в небольшие креманки или фужеры.
  • Но больше всего Ее Величеству по нраву рыба! Поэтому обязательно подаем рыбку под сливочным соусом, суши, всевозможные рыбные паштеты и другие рыбные деликатесы.
  • А вот горячее – это вообще не по-змеиному… Но зимнее застолье без него – это как-то не по-нашенски, верно? Поэтому готовь праздничное жаркое из кролика, слабость змеиного племени к ним общеизвестна.
  • Чтобы потрафить утонченному змеиному вкусу, от огромного новогоднего торта лучше откажись в пользу свежих порционных десертов.

С наступающим!


15.10.2012, Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 0)
Просмотров: 1126 | комментариев: (0)



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
наш опрос