анонс новостей

Онлайн-шоппинг

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Светская жизнь Покупки Непознанное
Операция «анти - секс по привычке» и что из этого вышло

категория: Женские истории » Забавные истории | 25-04-2013 | автор: feminine
Операция «анти - секс по привычке» и что из этого вышлоПрожив в браке энное количество лет, почти каждая супружеская пара сталкивается с рутинностью чувств, потерей остроты ощущения - короче, с тем, что мы называем «секс по привычке». Не раз и не два я задумывалась на эту тему. Наступил день, когда я поняла – все, больше так не могу! И наши …надцать лет в браке – не оправдание для серых будней, которые прокрались в двуспальную супружескую кровать. Нахально разлеглись и, практически, выжили любые проявления пылкой и нежной страсти. Для начала я собрала все журналы для женщин, который нашла у себя на полках; сходила к подруге, большой любительнице глянца и опустошила ее запасы.


Три проблемы века в женском глянце



Внимательно проштудировав вагон глянца, пришла к интересным выводам. Ну, во-первых, я не одинока в своей проблеме! Из номера в номер повторяются три темы (в различном озвучивании): 1. Как влюбить в себя мужчину (женить, заманить, захомутать, привязать). 2. Как сделать карьеру (стать шефом шефа, а его самого сделать рассыльным; выжить в женском коллективе и не стать ведьмой; выжить всех ведьм из женского коллектива, и потом страдать, что не с кем скандалить из-за свободной метлы). И, наконец, когда мы, женщины, успешно решаем эти две проблемы, перед нами неизбежно встает третья: секс по привычке.


Свечи, кружева, афродизиаки и … кабинет завуча



Для решения этой, третьей проблемы, не смотря на кажущееся разнообразие, вариантов предлагается… всего три! Со свойственной мне методичностью, я разбила их на группы и тщательно изучила.

Во-первых, это ритуальные пляски. Проводить их надо строго соблюдая инструкции и рецепты. Для начала накормите мужчину мясом с приправами из имбиря, муската, кориандра, тмина, фенхеля, аниса, майорана, корицы, кардамона, сельдерея, дягиля, любистока, артишоков, сурепки, хрена, базилика, укропа, чеснока и лука. То есть – афродизиаками. Пропорции следующие: соли таз, перца таз – это будет в самый раз.

Затем надо надеть белье, купленное специально для этого случая (стоимость белья зависит от смелости вашей фантазии). Включаете музыку, выключаете свет, зажигаете свечи и ароматизированные палочки. Преодолевая изжогу после кориандра, муската и перца, задыхаясь в клубах курений, исполняете танец вокруг шеста. Как, у вас дома нет этого предмета первой необходимости? – используйте швабру. Если мужчина еще не сбежал после всего, считайте – вечер удался и цель достигнута. Ведь это - абсолютно точно – все, что угодно, но не секс по привычке!

Вариант второй. Для «освежения чувств» надо заняться сексом в необычном месте. Предлагаются следующие места: кафе, автобусная остановка, кабинет шефа, кабинет завуча, куда вас вызовут из-за плохой успеваемости ребенка. Скалистые уступы Памира и пещера снежного человека – тоже неплохо!

Вариант третий. Когда вы придете на вечеринку к друзьям, на пороге их дома шепотом скажите своему спутнику:

- Милый, я, кажется, забыла одеть трусики. После чего «милый» или сразу утаскивает вас в любой подходящий уголок, или всю вечеринку плавится от неземной страсти, вожделея и предвкушая.

Как дополнение к этим вариантам идут: сложные гимнастические упражнения (камасутра), просмотр дисков с эротикой или ночного канала. Да, еще - игрушки из секс-шопа.


Теорию – в жизнь!



Я пересмотрела свои, такие любимые пижамы, х./б фуфайки и белые носочки, в которых так тепло и удобно спать! Да, в розовой фланелевой пижамке я больше всего напоминаю свиной окорок. И желания такая пижамка может вызывать только гастрономические… в результате длительных раздумий пришла к компромиссу: длинные, шелковые и струящиеся рубашки (скрывающие не идеальные ноги и жирок). Но зато – с шикарным декольте, во всей красе показывающее, что у нас есть красивого!

Результат: муж заявил, что ему не нравится обнимать скользкий и холодный шелк. И что это вообще на меня нашло?

Романтический ужин при свечах вообще провалился с треском. Сначала звонил сын, которого отправили к бабушке, и скучно ныл, что бабушка не знает, как написать сочинение про Му-Му. Потом у мужа от избытка пряностей заболела поджелудочная, и мне пришлось бежать к соседке за таблетками. Потом отключили горячую воду. Секса в этот вечер не случилось даже «по привычке»…

Варианты с «забытыми трусиками» и секс в кабинете завуча я даже не рассматривала. И вот, когда я решила, что моя операция «анти секс по привычке» провалилась...


Муж пришел с цветами!



Не на восьмое марта, и не на годовщину свадьбы. А просто так. Пригласил (просто так!) в ресторан. Сказал, что у меня обалденный педикюр, что мне к лицу новая прическа. Я флиртовала, мы вспоминали наши счастливые моменты – с юмором и смехом. Завершение вчера было более чем достойным!

Так что советы из женских журналов не лишены смысла. Хотя, в данном случае – они сработали немножко по-другому: муж почувствовал мое желание изменить что-то, перемены к лучшему во внешности; оценил желание соблазнять и очаровывать. И самое главное – оказывается, в браке нельзя забывать, что мы – в первую очередь Мужчина и Женщина, а не только муж и жена.


25.04.2013, Cпециально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 0)
Просмотров: 50 | комментариев: (0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
загрузка...
наш опрос